10436/1 AVOCATUS
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 10436/1 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 290cm / 114inch |
| Altezza | 193cm / 76inch |
| Spessore | 95cm / 37⅜inch |
| Peso | 18540kg |
| Commessa | 10436/1 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 290cm / 114inch |
| Altezza | 193cm / 76inch |
| Spessore | 95cm / 37⅜inch |
| Peso | 18540kg |
| Commessa | 10436/1 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 290cm / 114inch |
| Altezza | 193cm / 76inch |
| Spessore | 95cm / 37⅜inch |
| Peso | 18540kg |
| Commessa | 10436/1 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 290cm / 114inch |
| Altezza | 193cm / 76inch |
| Spessore | 95cm / 37⅜inch |
| Peso | 18540kg |